Образовательная программа на 2017/18 учебный год

Образовательная программа на 2016/17 учебный год

Учебный план на 2016/17 учебный год

Годовой календарный учебный график и режим работы на 2016/17 учебный год

Рабочие программы по учебным дисциплинам

Рабочая программа – локальный (предназначенный для определенного образовательного учреждения) и индивидуальный (разработанный учителем для своей деятельности) документ образовательного учреждения, определяющий объем, порядок, содержание изучения и преподавания какой-либо учебной дисциплины, основывающейся на типовой программе
по учебному предмету.

Цель рабочей учебной программы планирование, организация и управление учебным процессом по определенной учебной дисциплине.

Задачи рабочей учебной программыконкретное определение содержания, объема, порядка изучения учебной дисциплины с учетом особенностей учебного процесса того или иного образовательного учреждения
и контингента обучаемых.

Программа предусматривает наиболее оптимальные и эффективные для определенного класса содержание, формы, методы и приемы организации образовательного процесса с целью получения результата, соответствующего требованиям стандарта.

Рабочая программа учебного предмета может быть единой для всех работающих в данной школе учителей и обязательной для административного контроля за полнотой и качеством ее реализации.