День народного единства

4 ноября 2021 года в ФКУ Колпинской ВК проведен праздник, знаменующий согласие и примирение народов, освобождение русского народа от иноземных захватчиков в начале XVII века «В единстве народа – сила страны!». События, которым посвящён этот праздник, произошли в те далёкие времена, когда разобщённая Русь страдала от польских интервентов. Воспитанники совместно с учителями школы продемонстрировали исторические видео-слайды, отрывки из документальных фильмов, сопровождая это сказаниями, стихами, песнями и фрагментами театрализованных представлений. Все участники этого мероприятия с интересом окунулись в историю праздника, прочувствовали нелегкую судьбу России, в который раз видя величие нашей Родины.

IMG_1931 IMG_1930 IMG_1940 IMG_1945 IMG_1949