1 сентября — День знаний!

1 сентября 2021 года в ФКУ КВК состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, в которой приняли участие руководство, сотрудники учреждения, учителя, воспитанники колонии и родители. Праздничная линейка традиционно началась с гимна России, затем с приветственным словом выступил заместитель начальника учреждения Рыжков А. В. Он поздравил школьников и учителей с Днём знаний и пожелал успехов в получении образования. С поздравлениями также выступила заместитель начальника колонии Маннова С. Г., которая пожелала всем ребятам уважать труд педагогов, удачной и успешной школьной жизни. От лица педагогов с новым учебным годом всех поздравила директор школы Богонюк Г. И. и пожелала ответственно, добросовестно относиться к учебным занятиям, бережно относиться к школьному мультимедийному оборудованию и, конечно же, успехов в освоении знаний. Затем с музыкальной композицией о школе выступили воспитанники, которые прочитали стихи и исполнили песни. По традиции в конце линейки прозвенел первый в новом учебном году звонок, который дал выпускник школы. Звонок ознаменовал начало учебного года и пригласил всех ребят в классы на урок Мира «Героические подвиги России». Учитель истории Корнев А. П. в цифровом формате продемонстрировал значимые исторические битвы родного Отечества, начиная со времен Александра Невского и заканчивая героическими событиями 21 века.

IMG_1743 IMG_1798 IMG_1773 IMG_1803