Вручение аттестатов

18 июня 2021 годак в школе при Колпинской воспитательной колонии прошло торжественное мероприятие, посвящённое вручению аттестатов "Прощай, детство!" Мероприятие состояло из двух частей: в начале праздника ведущие напомнили воспитанникам, что 12 июня отмечался один из самых значимых праздников нашей Родины - День России и рассказали об истории и традициях этого дня. Вторая часть торжества началась с выступления директора школы     Г. И. Богонюк. Галина Ивановна поздравила выпускников с успешной сдачей экзаменов, подвела итоги года, а самых активных учеников наградила Почётными грамотами. А затем наступил самый торжественный момент - вручение аттестатов. Кроме аттестатов выпускники получили сладкие подарки. Затем началась праздничная часть мероприятия, к которой выпускники исполнили песни, прочитали стихи, поблагодарили учителей и родителей за заботу и внимание. С ответным словом выступила представитель родительского комитета. Она пожелала выпускникам доброго пути, поблагодарила педагогический коллектив и администрацию школы за их труд. Праздник завершился просмотром фильма, в котором были освещены все школьные события 2020-2021 учебного года. В завершение мероприятия учителя преподнесли всем учащимся вкусные подарки.