Весенние каникулы

В дни весенних школьных каникул педагоги школы провели тематические воспитательные мероприятия для обучающихся. Все мероприятия имеют духовно-нравственную и патриотическую направленность. Они разнообразны по форме проведения: игры,  виртуальные экскурсии, познавательные беседы, диспуты, спортивные соревнования. Проведено 11 мероприятий:  «Поговорим о доброте и сострадании», «Путешествие по заповедным местам России», «Сокровища Екатерининского дворца», «Чудеса природы на Земле», «Поэтическая прогулка по г. Санкт-Петербургу», «Мы вместе. Присоединение Крыма к России», «Нормы этики и морали в современности», интеллектуальная игра «Мы – грамотеи» и др. Во  всех мероприятиях ребята с большим интересом принимали участие, проявляя находчивость, смекалку, сообразительность и даже блеснули актерским мастерством. Все мероприятия проведены на эмоциональном подъеме. Ребята узнали много нового и необычного, занимательного и интересного, что в огромной степени пополнило их интеллектуальный потенциал.