Подведение итогов четверти

В школе при ФКУ КВК прошло праздничное мероприятие, посвящённое наступающему Новому году и окончанию второй учебной четверти. Торжественное мероприятие началось с выступления директора школы Галины Ивановны Богонюк, которая поздравила воспитанников и учителей с окончанием четверти. Затем директор школы и педагоги поздравили обучающихся с успешным участием в дистанционных всероссийских олимпиадах, творческих и интеллектуальных конкурсах. Победителям вручили дипломы и грамоты. Вторая часть торжественного мероприятия была посвящена новогодним традициям и верованиям разных народов мира. Учителя школы подготовили и провели для воспитанников праздничную викторину-путешествие "Новогодние традиции разных стран".